10,80 € TTC
Contacteur 21726TL pour hayons élévateurs Zepro. Contact électrique normalement ouvert 12V/24V, classe IP20, couleur verte
Notre équipe est à votre disposition pour vous renseigner sur cette formation et vous accompagner dans votre inscription.
| Poids | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 15 × 15 cm |
| Rfrence | 21726TL |
| Type de produit | contacteur / contact électrique |
| Fonction | Normalement ouvert (NO), Contact de fermeture |
| Compatibilit | Hayon élévateur ZEPRO |
| Matriau | Vert |
| Tension | 12 V / 24 V |
| Protection | IP20 |
Le contacteur 21726TL est un contact électrique normalement ouvert spécialement conçu pour les hayons élévateurs Zepro. Ce composant de commutation assure la transmission fiable des signaux électriques dans les systèmes de commande du hayon.
Ce contacteur est compatible avec tous les modèles de hayons élévateurs de la marque Zepro. Il s’intègre parfaitement dans les boîtiers de commande existants.
Destiné à une installation en environnement protégé grâce à sa classe de protection IP20. Convient aux installations électriques 12V et 24V couramment utilisées sur les véhicules utilitaires et poids lourds.
Notre équipe technique est à votre disposition pour vous conseiller et vous guider dans le choix de vos pièces détachées.
Trouvez un professionnel près de chez vous grâce à notre sélection de partenaires spécialisés.
Notre équipe technique est à votre disposition pour vous conseiller et vous guider dans le choix de vos pièces détachées.