296,40 € TTC
Moteur double palier 1353555 MBB-Palfinger 12V 1,6kW pour hayon élévateur. Compatible Anteo, Iskra AMJ5701/AMJ5884. Protection IP54, 2650tr/min
Notre équipe est à votre disposition pour vous renseigner sur cette formation et vous accompagner dans votre inscription.
| Poids | 10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 20 × 20 cm |
| Type de produit | Moteur électrique DC, Courant continu (DC) |
| Fonction | Hayon élévateur |
| Tension | 12 V |
| Puissance | 1,6 kW, 2650 tr/min, Droite (CW) |
| Dimensions | Ø 114 mm, 194 mm |
| Protection | IP54, Non |
| Rfrences croises | AMJ5701 / AMJ5884 |
Le moteur double palier 1353555 est un moteur électrique 12V de 1,6 kW spécialement conçu pour les hayons élévateurs MBB-Palfinger. Ce moteur à courant continu assure l’entraînement des groupes hydrauliques avec une vitesse de rotation de 2650 tr/min en sens horaire.
Compatible avec les hayons MBB-Palfinger et Anteo (référence 358048). Remplace les moteurs Iskra AMJ5701 et AMJ5884. Convient pour l’installation sur véhicules utilitaires et poids lourds équipés de systèmes hydrauliques de levage.
Notre équipe technique est à votre disposition pour vous conseiller et vous guider dans le choix de vos pièces détachées.
48,72 € TTC
Trouvez un professionnel près de chez vous grâce à notre sélection de partenaires spécialisés.
Notre équipe technique est à votre disposition pour vous conseiller et vous guider dans le choix de vos pièces détachées.