296,40 € TTC
Moteur électrique DC 24V 2,2kW réf. 2001004 pour hayon MBB-Palfinger. Compatible Anteo, remplace ISKRA AMJ5239/AMJ5883. Protection IP54
Notre équipe est à votre disposition pour vous renseigner sur cette formation et vous accompagner dans votre inscription.
| Poids | 10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 20 × 20 cm |
| Type de produit | Moteur électrique DC, Courant continu (DC) |
| Fonction | Hayon élévateur |
| Compatibilit | ANTEO : 358047 |
| Tension | 24 V |
| Puissance | 2,2 kW, 2650 tr/min, Droite (CW) |
| Dimensions | Ø 114 mm, 194 mm |
| Protection | IP54, Non |
| Rfrences croises | AMJ5239 / AMJ5883 / AMJ5279 / AMJ5885, R930056390 / 2001004 / 0065980 / 358047 |
Le moteur électrique à courant continu 24V référence 2001004 est spécialement conçu pour les hayons élévateurs MBB-Palfinger. Avec sa puissance de 2,2 kW et sa vitesse de 2650 tr/min, il assure un fonctionnement fiable et constant des groupes hydrauliques sur véhicules utilitaires.
Compatible avec les hayons Anteo (référence 358047) et MBB-Palfinger. Remplace les moteurs ISKRA AMJ5239, AMJ5883, AMJ5279 et AMJ5885. Références équivalentes : R930056390, 0065980.
Notre équipe technique est à votre disposition pour vous conseiller et vous guider dans le choix de vos pièces détachées.
48,72 € TTC
Trouvez un professionnel près de chez vous grâce à notre sélection de partenaires spécialisés.
Notre équipe technique est à votre disposition pour vous conseiller et vous guider dans le choix de vos pièces détachées.